Tané Hermetic Especialistas en puertas herméticas

QUIENES SOMOS

 

DIRECCIÓN:


Jaume Tané
Director General
 
   
DEPARTAMENTO DE VENTAS :  +34 972 29 09 77
   


Peter De Jaeger-Ponnet
pdejaeger@tanehermetic.com
Director de ventas y marketing


Patrice Colombié
pcolombie@tanehermetic.com
Director de exportación 
   

Pol Corominas
pcorominas@tanehermetic.com
Área manager

Xavier Lasheras
xlasheras@tanehermetic.com
Área manager
   


Anna Gimeno
agimeno@tanehermetic.com
Administración comercial


Irene Ros
iros@tanehermetic.com
Administración comercial
   

Tura Puigvert
tpuigvert@tanehermetic.com
Administración comercial
 
   
SERVICIO ATENCION AL CLIENTE:   +34 972 29 33 62  //   +34 680 843 592   //   +34 649 845 507
DEP. DE LOGÍSTICA Y RECAMBIOS: +34 972 29 33 64
   


Marc Company
mcompany@tanehermetic.com
Director área SAT

 
   


Ramon Cels
sat@tanehermetic.com
Servicio Atención al Cliente
Logística y recambios


José Molina
sat1@tanehermetic.com
Servicio Atención al Cliente
Coordinador de obras

   
DEPARTAMENTO TÉCNICO:  +34 972 29 33 68
   

Narcis de Ciurana
ndeciurana@tanehermetic.com
Director técnico
Responsable de Calidad
 
   

Francesc Vila
fvila@tanehermetic.com
Proyectos y R+D
Soporte técnico

Xevi Canal
xcanal@tanehermetic.com
Proyectos y R+D
Soporte técnico
   

Jaume Montserrat
jmontserrat@tanehermetic.com
Proyectos y R+D
Soporte técnico
 
Moisés Nogareda
mnogareda@tanehermetic.com
CAD / CAE
Soporte técnico
   
DEPARTAMENTO FINANCIERO:  +34 972 29 33 61
   

Ferran Andrés
fandres@tanehermetic.com
Director financiero 
 
   

Judit Martra
jmartra@tanehermetic.com  
Administración financiera

 
   
DEPARTAMENTO DE COMPRAS:  +34 972 29 33 63
   

Marc Boada
mboada@tanehermetic.com
Responsable de Compras
Jefe de producción
 
   

Pilar Chacón
comandespr@tanehermetic.com
pchacon@tanehermetic.com
Administración
 

 

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios.

 

Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto